Вверх страницы

Вниз страницы

«Окликни улицы Москвы...»

Объявление















А НА УЛИЦЕ У НАС
Дата: 27 декабря - 3 января; 2012-2013 год
Погода: зима превратила Москву в настоящий белый рай. первый снег мягко распределился по городу, лёгкий морозец треплет нежные щёки жителей, поэтому, граждане, одеваемся потеплей. на главной площади города стоит нарядная ёлка, а в морозном воздухе витает аромат нового года. температура воздуха -10 - 15 градусов ниже нуля. НАЖИМАЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
АДМИНИСТРАЦИЯ


МОДЕРАТОРЫ


НОВОСТИ НАШЕГО КАНАЛА
03.12 У нас новый дизайн!
29.11 на форуме была произведена перекличка. А также стартовала новая акция action#6 "В честь приближающегося Нового Года. Спешите занять свою роль!
22.10 на форуме была произведена перекличка. освобождено множество ролей и внешностей. спешите занять! хотите вернуться к нам на ролевую? каетесь, что не проявили активность в этот раз? Тогда обратитесь в гостевую книгу - администрация примет вас по старой анкете.
07.10 дорогие москвичи и гости столицы, торжественно объявляем, что наша ролевая официально открыта. поспешите занять свои любимые внешности, и окунуться в сказочную, быструю, но такую завораживающую жизнь столицы.
ДРУЗЬЯ-ТОВАРИЩИ
Glee: we can fly Gossip Girl: Killing Your Secrets


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «Окликни улицы Москвы...» » ЛАВКА С АКЦИЯМИ » action#0 "I need you"


action#0 "I need you"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m4l93ctS5S1qckauuo1_500.gif

Я нуждаюсь в тебе больше,
чем ты нуждаешься во мне...

Акция для тех кто хочет найти себе сестру, брата, друга или любовь всей жизни. Для этого вам надо заполнить небольшую заявку на персонажа, и оставить её в этой теме. Помним! Чем лучше вы опишете нужного персонажа, тем лучше этого персонажа смогут понять гости форума! Так что пишем разборчиво и понятно.

Шаблон заявки:

Код:
[b]Имя и фамилия желаемого персонажа:[/b]
[i]...[/i]
[b]Возраст:[/b]
[i]...[/i]
[b]Внешность:[/b]
[i]...[/i]
[b]Информация о персонаже:[/b]
[i]...[/i]
[b]Кем вам приходится данный персонаж?[/b]
[i]...[/i]
[b]Дополнительно:[/b]
[i]...[/i]

0

2

http://s2.uploads.ru/q0Xko.jpg

Имя и фамилия желаемого персонажа:
Имя не принципиально, главное чтобы без Африканов и всяческих Францев-Фердинандов. Фамилия – Макеев.
Возраст:
Варьируется: от старшеклассника до первокурсника, второе более вероятно. Несовершеннолетний, либо только-только исполнилось 18.
Внешность:
Augustus Prew (замена возможна, если попадает под тот же типаж; фото в заявке вообще первое попавшееся в гугле по данному запросу)
Информация о персонаже:
Коренной москвич, родился в семье военного и учительницы истории; единственный ребенок в семье, поэтому предмет приложения всех надежд и мечтаний родителей. Отца всегда немного побаивался из-за крутости его нрава, матерью же научился манипулировать, и потому избалован ею.
Не любит учиться, любит развлекаться, хотя достаточно умен и смекалист, и потому мог бы хорошо учиться, если бы вдруг захотел. Обаятелен, нахален, словоохотлив, пользуется успехом у девушек, но длительных отношений не заводит, поскольку не хочет обременять себя ответственностью. По этой же причине не хочет нигде работать, тем более что денег, предоставляемых на карманные расходы, хватает с лихвой.
Некоторое время назад родители были вынуждены уехать из столицы, оставив сына на попечение двоюродной сестры, но, формально, предоставив самому себе. Любит влипать в разного рода неприятности, откуда с завидным упорством выбирается сам, или с помощью сестры.

Кем вам приходится данный персонаж?
Двоюродный брат по отцовской линии. Из-за значительной разницы в возрасте и во взглядах на жизнь, взаимопонимания между нами никогда не было. Чрезвычайная занятость твоих родителей привела к тому, что мне часто приходилось присматривать за тобой, что не вызывало восторга у нас обоих. Казалось бы, с возрастом положение вещей должно было измениться, но когда твоего отца перевели служить на север, а мать уехала вместе с ним, забота о тебе полностью легла на мои плечи. Слава Богу, что тебя больше не нужно кормить с ложечки и укладывать спать днем – достаточно иногда справляться об учебе в школе/университете, поскольку живем мы отдельно друг от друга. Конечно, конфликты между нами неизбежны, к примеру, ты вполне можешь подкалывать меня на тему отсутствия личной жизни, а я тебя – отсутствием самостоятельности и средств к существованию, но в открытую вражду это никогда не переходит. Причина тому во все же имеющихся между нами родственных и достаточно теплых чувствах. К тому же, ты знаешь, что если слишком разозлишь меня, я могу рассказать твоим родителям о том, как именно ты живешь в их отсутствие, а это может толкнуть твоего отца забрать тебя из столицы с собой.
Дополнительно:
Хочу грамотного игрока, потому что избалована красивой, литературной речью. Не собираюсь вытрясать посты для совместных эпизодов, просто хочется, чтобы такой игрок был на форуме, а там дальше разберемся)

+1

3

занята

Имя и фамилия желаемого персонажа:
Елена Чумакова
Возраст:
17 лет
Внешность:
на ваш выбор
Информация о персонаже:
Биография:
- Родилась в городе Суоярви (Карелия), до сих пор тоскует по родным местам, лесам, озерам и водопадам, которыми так богат этот край – бывшая финская территория. Еще в младших классах прослыла весьма не простым характером, на все имела свое мнение, не терпела когда повышают голос, а при попытке посмеяться над ней, лезла драться.  Любила играть с мальчишками, лазать по деревьям, облазала все старые дома в родном городе, ничего не боясь, за это ее и прозвали "Чума". Посещала секцию бокса. В 14 лет после того, как в аварии погиб отец, которого больше всего любила и, не простив, матери,  предательство памяти отца, убежала из дома, но ее вернули обратно. После попытки отчима ее изнасиловать, схватила его зубами за губу, в итоге его лицо было изуродовано. Снова сбежала из дома, два месяца путешествовала по Карелии и Ленинградской области, а потом поехала к дяде в Москву. Снова начала ходить в школу и посещать секцию бокса. Но отношение с одноклассниками не складывались, именно это и стало причиной драки,  в результате которой  попала в суд, но тюрьмы избежала.  С семьей дяди отношения разладились, но дядя, не желая  бросать на произвол судьбы, покупает квартиру в соседнем районе и устраивает там же в школу.  Мечтает закончить школу, и найти себя в жизни, а пока учится в 11 классе, тренируется, а также принимает участие в подпольных боях. Не так давно наколола на всю спину татуировку.   
Характер:
Про Лену смело можно говорить «пацанка» со всеми вытекающими. Не терпит хамство и насмешек, непременно ударит. Недоверчива, язвительна, при этом за всем этим, скрывается очень добрая и имеющая сострадание девушка, однако это не каждый может разглядеть. Предательства не прощает, но сама никогда не предаст, слову верна. Не любит красиво одеваться, ее неотъемлемая часть одежды это косуха, любит одеваться удобно, превалирует дикий стиль, антигламур.  Не может себе признаться, что тоже может любить. Уважает друзей, но их, у ней не много. К Максу Астахову относится скорее как к очень близкому другу, но чувствует, что давно полюбила его.     
Дополнительно:
если возникли вопросы, пишите в Л. С. Хотелось бы видеть ответственного игрока, которому будет интересна эта роль. 

Отредактировано Макс Астахов (2012-11-04 20:26:37)

0

4

http://s2.uploads.ru/fVY8X.gif

занята

Имя и фамилия желаемого персонажа:
Владислава Воронина
Возраст:
21 год
Внешность:
Селена Гомез
Информация о персонаже:
Мы познакомились, когда тебе было 18, мне  27. Я уже тогда был популярен, как эстрадный певец, но ты не была очередной моей фанаткой, скорее тебя притащила подруга в клуб, где у меня был концерт. Там мы и познакомились, но тогда ты не особо мной и заинтересовалась, а мне же ты наоборот запала в душу. Я пытался вычислить тебя, но все мои попытки были тщетны, пока мы снова не пересеклись на автограф-сессии, ты опять была с подругой. На этот раз я уже не упустил своего шанса и пригласил тебя в кафе, конечно подруга навязалсь к нам. По окончанию этого вечера я выпросил у тебя номер телефона, и понеслась. Мы общались днями и ночами, не важно были ли это телефонные звонки или же простые смс. Мы встречались год, и конечно у нас было многое и ссоры из-за постоянных слухов, и расставались наверное раза два, но оба понимали, что не можем друг без друга. Ты мне казалась не такой, как все. Милая, добрая и твоя улыбка просто сводила меня с ума. Твои родители были против таких отношений, пытались вразумить тебя, но ты настаивала на своем. Позже ты узнала о беременности, долго не могла решиться рассказать об этом мне, но прождав с этой новостью около месяца, ты все-таки решилась. Мы поженились, и это было совсем не из-за твоей беременности. Родители постепенно свыклись с нашими отношениями. Сейчас мы женаты 2 года и у нас есть 1,5 годовая дочка.
Кем вам приходится данный персонаж?
жена
Дополнительно:
Пожалуйста не берите этого персонажа на короткий срок, мне нужен активный игрок. Я не требую больших постов, главное чтобы было со смыслом, а много лить воды совсем необязательно. Я против смены внешности и имени.

0

5

http://s3.uploads.ru/IhN1T.jpg
http://s3.uploads.ru/Fdhcl.gif

Имя и фамилия желаемого персонажа:
Имя любое и фамилия, но желательно испанское
Возраст:
25-27 лет
Внешность:
Либо Жерар Пике, либо Фернандо Торрес
Информация о персонаже:
Ты сын испанского миллиардера, играешь в футбол за сборную Испании.Очень яркий молодой человек. ужасный семьянин.Ты хочешь женится на мне. Так сказать любовь морковь и далее.
Кем вам приходится данный персонаж?
женихом
Дополнительно:
найдись быстрее

0

6

НУ возьмите ЕГО!!! :'(

http://s3.uploads.ru/GxKTS.gif
Имя и фамилия желаемого персонажа:
Кристиан, фамилия на ваш выбор
Возраст:
30-40
Внешность:
Джеймс МакЭвой, можете взять кого-то другого, но если возьмете его, то я прям молится на вас буду))
Информация о персонаже:
В принципе на ваш выбор. Желательно чтобы был влиятельным человеком, либо бизнесменом, либо хозяином каких-то заведений, либо работал в сфере преступности или занимался игровым бизнесом.
Несколько фактов, при желании можете менять как вашей душе угодно:
- Коренной Москвич, родился в богатой семье миллионера отца и матери юриста.
- Имеется младший брат, Крис всегда считал его маленьким и глупым, не понимающим жизнь и все ее сложности.
- Однажды был влюблен, по-настоящему, но девушка разбила ему сердце. С того момента парень больше не влюблялся и не привязывался к людям, старался никому не доверять.
- Получил два высших образования.
- Любит клубы, выпить и повеселится, не смотря на свою серьезность.
- С Лекс познакомились в ее клубе. Кристиан пришел как обычно повеселится, но веселье закончилось дракой и порчей имущества. В итоге разгорелся скандал. На следующий день Крис возместил ущерб и буквально вымолил прощение у Алексии, с тех пор у Криса и Лекс складываются довольно положительные отношения

Кем вам приходится данный персонаж?
на данный момент друг, приятель, частый посетитель моего клуба с которым у нас бывают частые ссоры,  в будущем скорее всего станем парой.
Дополнительно:
найдись и не бросай роль, я обеспечу тебя своей любовью.) буду обожать и на руках носить._ ЕСЛИ ПОНАДОБИТСЯ ПОМОГУ С НАПИСАНИЕМ АНКЕТЫ)

0

7

занята

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lq0sxcrrxb1qbtdcdo1_500.gif
Имя и фамилия желаемого персонажа:
Анна Фамилия на выбор игрока
Возраст:
25-26 лет. / на выбор
Внешность:
Анна Плетнева. Смена только после разговора со мной.
Информация о персонаже:
Я не хочу ставить жестокие рамки для Вас, поэтому. скажу только несколько фактов, которые мне бы хотелось видеть:
Био:
- Ты родилась в обеспеченной семье. Ты была старшей в семье. Есть младшая сестра.
- Занималась спортивными танцами на профессиональном уровне.
- С отличием закончила школу.
- По сей день занимается танцами (возможно это частая студия танца или что-то подобное)
- Имела дурную репутацию в подростковом возрасте, но со временем завязала с этим.
- С Алисой познакомилась в ночном клубе, после чего все и началось.
Характер:
Ты взрывная, яркая, хаотичная, эмоциональная, темпераментная. Ты не истеричка, но в тебе есть частичка стервы. Ты умна, но стараешься жить в  свое удовольствие, не ограничивая себя ничем. Ревнива, отчего часто можешь закатить скандал. Но ты всегда поможешь тому, кто попал в беду, а если увидишь, что парень ударил девушку можешь с легкостью ударить его той же бутылкой. Ты живая, энергичная и этим манишь меня к себе.

Кем вам приходится данный персонаж?
Подруга. Девушка. Любовница. Все в одном лице
Дополнительно:
Найдись. Я не требую постов в 20 тысяч символом, мне подойдет даже минимум. Я не буду требовать посты каждый день, но хотя бы пост в неделю я бы хотела видеть. А главное вы должны любить сидеть во флуде или зависать в аське, так же как и я. Прошу найдись и не пропадай.  Я буду любить, лелеять, печеньками кормить. Все вопросы в гостевую.

Отредактировано Алиса Вольская (2012-12-23 19:03:05)

0

8

http://24.media.tumblr.com/539634d14288e1d21649be1dff9e0520/tumblr_metv8i0CQT1r31548o2_500.gif
Имя и фамилия желаемого персонажа:
Ирина, Маргарита или что-то вроде этого. В анкете буду писать как Маргариту)
Возраст:
20-27
Внешность:
на ваш выбор, но могу предложить:
Sky Ferreira
Candice Accola
Lyndsy Fonseca

Информация о персонаже:
Родилась Марго в Москве, ее родителями были дизайнер(мама) и хозяин автосалона(отец). Девушку баловали, чрезмерно баловали. У Мег есть младший брат, которого она ужасно любит и всегда опекает.
Маргарита росла умной и целеустремленной, с детства она поставила себе цель добиться успеха в жизни, стать кем-то значимым и известным. Кем только девушка не хотела быть: моделью, актрисой, певицей и т.д. В итоге девушка открыла собственный бизнес(какой решите сами, можете даже быть представительницей мафии).
Девушка была замужем за влиятельным бизнесменом, но увы они "не сошлись характерами"(реальную причину расставания придумайте сами).
С Алексией познакомились на фотосесии, где Лекс была фотографом.
Остальное на ваше усмотрение.

Кем вам приходится данный персонаж?
лучшая подруга, поддержка и прочее
Дополнительно:
найдись, я буду тебя любить  :shine:

0

9

http://media.tumblr.com/e3c2fd34cc0b10b2fe44dc00c35a71c1/tumblr_inline_mfygclqWln1rr60uh.gif

Имя и фамилия желаемого персонажа:
Полина Булатова
Возраст:
22 года
Внешность:
Кристен Стюарт (и только она!)
Информация о персонаже:
Родилась и выросла в довольно в обеспеченной семье. Полину нельзя назвать избалованным ребенком, но у нее достаточно много требований к окружающим. Ее можно назвать "серой мышкой" так, как она никогда не любила находится в больших компаниях и была довольно неприметной в школе и университете. Самокритична, ей кажется, что она всегда все делает не так, особенно это начало проявляться после того, как Полина потеряла ребенка. После выкидыша девушка закрылась ото всех, она не могла поделиться со своими переживаниями даже со своей мамой. Полина так сильно переживала из-за выкидыша, что не могла находится рядом со своим супругом. Как бы Полина не любила Вадима, им пришлось развестись. Девушка до сих пор любит его и винит себя в том, что не могла доверить все, что творилось с ней в тот момент.
Кем вам приходится данный персонаж?
бывшая жена, в будущем возможны теплые и дружеские отношения
Дополнительно:
Очень жду активного игрока на эту роль. Не берите пожалуйста ее на день или два. Хочется захватывающих и интересных сюжетов.

0

10

http://media.fanparty.ru/images/fanclubs/Hastya%20Sivaeva/gallery/447416_hastya_sivaeva_pic.jpg

Имя и фамилия желаемого персонажа:
Инна/Ирина/Варвара фамилия на ваш выбор (В анкете буду называть Инной.
Возраст:
20-23 года
Внешность:
Анастасия Сиваева
Информация о персонаже:
Девушка довольно хрупкая на вид. Но на самом деле это не так. Она очень сильная. Инна очень смелая и красивая девушка. Судьба у неё очень сложная. В школе её не любили из-за внешности. Девчёнки ей завидовали. А парни воспринимали её как красивую куклу барби. Училась Инна хорошо. Школу закончила хорошо. Пошла в педагогический институт на преподавателя младших классов. Практику проходила в родной школе. Учителя были рады видеть одну из лучших учениц школы в роли учителя и всячески её поощряли. Но в родной школе девушка оставаться не собиралась - слишком много неприятных воспоминаний.
Сейчас девушка заканчивает институт.

Кем вам приходится данный персонаж?
старая знакомая. наши родители дружили, когда мы были маленькие
Дополнительно:
По всем вопросам в гостевую

0


Вы здесь » «Окликни улицы Москвы...» » ЛАВКА С АКЦИЯМИ » action#0 "I need you"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно