Вверх страницы

Вниз страницы

«Окликни улицы Москвы...»

Объявление















А НА УЛИЦЕ У НАС
Дата: 27 декабря - 3 января; 2012-2013 год
Погода: зима превратила Москву в настоящий белый рай. первый снег мягко распределился по городу, лёгкий морозец треплет нежные щёки жителей, поэтому, граждане, одеваемся потеплей. на главной площади города стоит нарядная ёлка, а в морозном воздухе витает аромат нового года. температура воздуха -10 - 15 градусов ниже нуля. НАЖИМАЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
АДМИНИСТРАЦИЯ


МОДЕРАТОРЫ


НОВОСТИ НАШЕГО КАНАЛА
03.12 У нас новый дизайн!
29.11 на форуме была произведена перекличка. А также стартовала новая акция action#6 "В честь приближающегося Нового Года. Спешите занять свою роль!
22.10 на форуме была произведена перекличка. освобождено множество ролей и внешностей. спешите занять! хотите вернуться к нам на ролевую? каетесь, что не проявили активность в этот раз? Тогда обратитесь в гостевую книгу - администрация примет вас по старой анкете.
07.10 дорогие москвичи и гости столицы, торжественно объявляем, что наша ролевая официально открыта. поспешите занять свои любимые внешности, и окунуться в сказочную, быструю, но такую завораживающую жизнь столицы.
ДРУЗЬЯ-ТОВАРИЩИ
Glee: we can fly Gossip Girl: Killing Your Secrets


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «Окликни улицы Москвы...» » ОПРОСНЫЙ ПУНКТ » вопрос-ответ


вопрос-ответ

Сообщений 331 страница 360 из 560

331

Добрый день!))
прошу, помогите определиться с внехой!)))
Егор Булаткин (KReeD), Алексей Воробьёв, Джулианна Хаф, Анна Заворотнюк, Элизабет Олсен.
Не могу из них выбрать. Полагаюсь на ваш вкус)))

0

332

киса хд написал(а):

Добрый день!))
прошу, помогите определиться с внехой!)))
Егор Булаткин (KReeD), Алексей Воробьёв, Джулианна Хаф, Анна Заворотнюк, Элизабет Олсен.
Не могу из них выбрать. Полагаюсь на ваш вкус)))

Здравствуйте, думаю лучше Егора взять)

0

333

а, и ещё Стас Шуринс)))
За ранее спасибо!)

0

334

киса хд написал(а):

а, и ещё Стас Шуринс)))
За ранее спасибо!)

все таки Егор Булаткин)

0

335

Обязательно ли использовать в качестве внешности кого-либо из актеров? Можно просто подходящее фото из сети?

0

336

Виктор Прохоров написал(а):

Обязательно ли использовать в качестве внешности кого-либо из актеров? Можно просто подходящее фото из сети?

Это конечно можно, но вам же ей играть, и если выбираете одну внешность, то она на всю игру

0

337

Я это понимаю. Просто найти что то подходящее под образ среди современных гламурных метросексуалов трудновато.

0

338

Виктор Прохоров написал(а):

Я это понимаю. Просто найти что то подходящее под образ среди современных гламурных метросексуалов трудновато.

Не обязательно брать что то из современных и гламурных

0

339

Ладно, поищем.

0

340

Елизавета Агибалова
Здравствуйте! Насколько мне известно, смена имени вполне допустима, так что вряд ли кто-то будет возражать)

0

341

Елизавета Агибалова написал(а):

Это прекрасно!А смена возраста и внешности возможна?)
я  что-то разограналась)

изменить внешность можно только на похожую, а возраст оставляете неизменным

0

342

Здравствуйте! Быть может мой вопрос покажется странным, но можно спросить, кто по профессии/роду деятельности  и по национальности г-н Сергей Калиновский?

0

343

гостья
Извините, что сразу не заметил Вашего вопроса. Сергей (то бишь я))) по профессии юрист(адвокат), по национальности поляк, имеющий русское происхождение. Интересный, надо сказать вопросик, даже интересна его цель. =)

0

344

Благодарю за ответ.
Просто я немного насторожилась. Решила, что некий намек на плагиат, но надеюсь, что просто совпадение. Просто на ролевой, где я играю есть целая семья и сюжетная линия посвященная людям по фамилии Калиновские. Они поляки. Но разница лишь в именах и профессиях))) Поэтому и спросила.
Просто данные персонажи и линия созданы мной.

0

345

гостья
Нет, к сожалению, или к счастью, подобной ролевой, где бы была семья Калиновских, я не встречал. Не имею для себя привычки хоть издалека воровать чьи-то мысли. Мне понравилась фамилия польского происхождения - взял её, всё. Интересно было бы посмотреть на каком форуме развита данная линия, поскольку конкретно у меня она совсем другая, я в этом уверен) У меня как таковой огромной семьи нет в сюжете- из персонажей я и супруга - совпадение лишь в фамилии!)))

Отредактировано Сергей Калиновский (2012-11-06 00:21:57)

0

346

В таком случае, приношу извинения за беспокойство)

0

347

гостья
Да ничего страшного, я понимаю Ваше беспокойство, знаем- плавали. И, всё-таки, мне бы было очень любопытно узнать что же там за ролевая, не знаю каким образом, но хотя бы анонимно, скиньте мне её пожалуйста, буду премного благодарен.)

0

348

Жалко, что Мария Нестерова занята. Гуляла тут по форумам, увидела её.. жалко, что занята :С

0

349

:С написал(а):

Жалко, что Мария Нестерова занята. Гуляла тут по форумам, увидела её.. жалко, что занята :С

Здравствуйте, на самом деле девушки уже почти месяц не было, я могу вам освободить эту роль

0

350

можно, пожалуйста, поподробнее узнать характер героини, какой хочет видеть её брат? Он ведь просил сестрёнку. :)

0

351

cassandra написал(а):

можно, пожалуйста, поподробнее узнать характер героини, какой хочет видеть её брат? Он ведь просил сестрёнку.

Здравствуйте, а вы кого именно имеете в виду?

0

352

я про Марию Нестерову))

0

353

Cassandra написал(а):

я про Марию Нестерову))

игрока, который заказывал Марию, уже удалили, может у вас есть другие предпочтения?

0

354

здравствуйте) создайте новую тему для рекламы)

0

355

pr написал(а):

здравствуйте) создайте новую тему для рекламы)

Здравствуйте, создал

0

356

добрый день
случайно зашла на вашу ролевую и мне безумно понравилась ваша задумка *_*
хотелось бы поинтересоваться кто Вам нужен? (жен. персонаж)
а так же мне очень пригляделась Екатерина Ремизова из 3 акции :)

0

357

возможный игрок написал(а):

добрый день
случайно зашла на вашу ролевую и мне безумно понравилась ваша задумка *_*
хотелось бы поинтересоваться кто Вам нужен? (жен. персонаж)
а так же мне очень пригляделась Екатерина Ремизова из 3 акции

Здравствуйте, да нам нужны все) можете взять Екатерину, будем коллегами)

0

358

Роман Воронин
тогда придержите ее для меня :)
и как я поняла мне проходить по 6 акции, да?)

0

359

возможный игрок написал(а):

тогда придержите ее для меня
и как я поняла мне проходить по 6 акции, да?)

да можете проходить по ней)

0

360

Доброго вечера :з
Вы прекрасны *-*
Будьте добры, придержите Джессику Лаундес и Криса Пайна для нужных)
И, скажите, сколько раз могут повторяться имена?)

0


Вы здесь » «Окликни улицы Москвы...» » ОПРОСНЫЙ ПУНКТ » вопрос-ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно