Вверх страницы

Вниз страницы

«Окликни улицы Москвы...»

Объявление















А НА УЛИЦЕ У НАС
Дата: 27 декабря - 3 января; 2012-2013 год
Погода: зима превратила Москву в настоящий белый рай. первый снег мягко распределился по городу, лёгкий морозец треплет нежные щёки жителей, поэтому, граждане, одеваемся потеплей. на главной площади города стоит нарядная ёлка, а в морозном воздухе витает аромат нового года. температура воздуха -10 - 15 градусов ниже нуля. НАЖИМАЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
АДМИНИСТРАЦИЯ


МОДЕРАТОРЫ


НОВОСТИ НАШЕГО КАНАЛА
03.12 У нас новый дизайн!
29.11 на форуме была произведена перекличка. А также стартовала новая акция action#6 "В честь приближающегося Нового Года. Спешите занять свою роль!
22.10 на форуме была произведена перекличка. освобождено множество ролей и внешностей. спешите занять! хотите вернуться к нам на ролевую? каетесь, что не проявили активность в этот раз? Тогда обратитесь в гостевую книгу - администрация примет вас по старой анкете.
07.10 дорогие москвичи и гости столицы, торжественно объявляем, что наша ролевая официально открыта. поспешите занять свои любимые внешности, и окунуться в сказочную, быструю, но такую завораживающую жизнь столицы.
ДРУЗЬЯ-ТОВАРИЩИ
Glee: we can fly Gossip Girl: Killing Your Secrets


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «Окликни улицы Москвы...» » ОПРОСНЫЙ ПУНКТ » вопрос-ответ


вопрос-ответ

Сообщений 511 страница 540 из 560

511

хорошо, уговорили)))) ждите скоро буду а можно как нибудь с вами связаться чтобы обсудить детали анкеты?

0

512

дух написал(а):

хорошо, уговорили)))) ждите скоро буду а можно как нибудь с вами связаться чтобы обсудить детали анкеты?

напишите мне свою аську, я попробую выбраться в нее)))

0

513

404279606 - стучись. я сейчас убегаю буду часа через 3 пообщаемся)))

0

514

Уважаемые партнеры, позвольте поздравить вас со светлым праздником Рождества Христова! Удачи, Успехов, Процветания!

http://s2.uploads.ru/dmIFD.png

С Уважением, GG: Killing Your Secrets

0

515

Здравствуйте, я долго искала проект по Москве, и со стоящих нашла только ваш XD и то только потому что вы у нас в партнерах XD
Но не об этом)
Никому не нужна подруга, девушка, бывшая, дочь, соперница... в общем кто нибудь XD
И раз я уже решила задавать много глупых вопросов, то возможно ли у вас модельное агентство? Если оно есть, то есть ли возможность быть вице президентом?
Просто уже давно хожу с этой задумкой, но все не где было ее воплотить.

0

516

Доброго времени суток.
Посмотрите акцию нужных персонажей, возможно кто-то да приглянется.

pr написал(а):

И раз я уже решила задавать много глупых вопросов, то возможно ли у вас модельное агентство? Если оно есть, то есть ли возможность быть вице президентом?

Конечно можно, но тогда Вам должно быть явно не 20 лет)

0

517

pr написал(а):

Никому не нужна подруга, девушка, бывшая, дочь, соперница... в общем кто нибудь XD

Здравствуйте, мне нужна бывшая жена, заявку вы можете рассмотреть здесь:
action#0 "I need you"

0

518

Здравствуйте, дорогие партнеры)
Очень большая просьба,изменить в нашей теме у вас Princeton University | Где простота переходит границы
название на FRPG Princeton | Где простота переходит границы
Будем очень благодарны)
Огромное спасибо))) Простите за неудобства.

0

519

Принстон написал(а):

Здравствуйте, дорогие партнеры)
Очень большая просьба,изменить в нашей теме у вас Princeton University | Где простота переходит границы
название на FRPG Princeton | Где простота переходит границы
Будем очень благодарны)
Огромное спасибо))) Простите за неудобства.

Здравствуйте)  Да, да) уже изменили)

0

520

Доброго времени суток, дорогие друзья)
Интересная ролевая, хороший дизайн - все плюшки вам, молодцы)

Но хочется обратиться к Виктории Нельсон, так как я узнал в ее аватаре работу мастера `nighingale, но копирайта не увидел. Думаю, что вышеупомянутый мастер очень расстроится, если узнает, а он узнает, о том, что его работу оценили лишь наполовину)
Поэтому, любезно вас, Виктория Нельсон, прошу внести корректив - всего слово, зато все рады и довольны)

Удачи вам и процветания, ребята)

0

521

Всем привет.
А оно еще живое или уже нет?

0

522

сплин написал(а):

Но хочется обратиться к Виктории Нельсон, так как я узнал в ее аватаре работу мастера `nighingale, но копирайта не увидел. Думаю, что вышеупомянутый мастер очень расстроится, если узнает, а он узнает, о том, что его работу оценили лишь наполовину)
Поэтому, любезно вас, Виктория Нельсон, прошу внести корректив - всего слово, зато все рады и довольны)

Доброго времени суток. Приношу свои извинения, копирайт поставлен.

Пес, бегущий краем моря написал(а):

Всем привет.
А оно еще живое или уже нет?

Доброго времени суток.
Форум на стадии возраждения. Проведена глобальная чистка, доделывается дизайн, дополняються орг. темы

0

523

Приятно слышать...Весьма. Есть ли персонажи ,которые требуются в первую очередь или можно изобретать своего?

0

524

Пес, бегущий краем моря.. написал(а):

Приятно слышать...Весьма. Есть ли персонажи ,которые требуются в первую очередь или можно изобретать своего?

На нужны все, и акционные персонажи и персонажи - неканоны. Единственное, что сейчас игра стоит, да и форум пока в затишье, до окончания всех изменений

0

525

Виктория Нельсон написал(а):

av by `nighingale

`nigthingale, о боги, простите мою слепошарость)))

Спасибо за внимание)
Сплин.

0

526

Здравствуйте, посмотрели Ваш сайт. Много недоработок по SEO, он у Вас просто висит в интернете или все-таки делали для привлечения клиентов? Также рекомендую обновить оформление сайта, на более свежий дизайн.

Хотите получить рекомендации и расчет по развитию сайта? Отправьте слово "Цена "и укажите адрес вашего сайта "moscowbeatjb.rusff.me" на почту freeauditsite@gmail.com

0

527

Здравствуйте, посмотрели Ваш сайт. Много недоработок по SEO, он у Вас просто висит в интернете или все-таки делали для привлечения клиентов? Также рекомендую обновить оформление сайта, на более свежий дизайн.

Хотите получить рекомендации и расчет по развитию сайта? Отправьте слово "Цена "и укажите адрес вашего сайта "moscowbeatjb.rusff.me" на почту freeauditsite@gmail.com

0

528

Здравствуйте! Заинтересовал ваш продукт, можете перезвонить на номер 89686803080 с Ув. Гайк

0

529

Добрый день!

Бесплатно продвинем ваш сайт за 1-4 дня на топовые позиции в Яндексе (ТОП - 1-10).
Бесплатно на тест возьмем до 100 запросов. Как увидите свой сайт на топовых позициях - обсудим сотрудничество.
Если заинтересовало предложение - для связи со мной — Whatsapp: +79107133891; Telegram: @Griafir;  E-mail: irina20-68@mail.ru

0

530

Здравствуйте! Хотел бы сделать заказ в вашей компании.
Ранее разговаривал с менеджером, но пишу в нерабочее время, чтобы не забыть это сделать днем.
Спасибо. Номер для связи +79151790357

0

531

Приветствую. Перезвоните, пожалуйста.
+7 915 177 24 -62
Заинтересован в вашем предложении с Вашего сайта.
С уважением, Дарья.

0

532

Предлагаем от 299руб.: автовахтёры, антитрубки и другие устройства для автоматического открытия домофонов – для бесконтактного заселения и просто вместо трубки или ключа для вашего домофона, который не требуется носить с собой.

0

533

Интернет-магазин «4Mac» - это качественные и недорогие запчасти для телефонов,
планшетов и ноутбуков с доставкой по Москве и всей России.
Каталог, цены. Телефон: +7 495 255 73 79

0

534

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

535

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

536

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

537

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

538

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

539

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

540

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0


Вы здесь » «Окликни улицы Москвы...» » ОПРОСНЫЙ ПУНКТ » вопрос-ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно