Вверх страницы

Вниз страницы

«Окликни улицы Москвы...»

Объявление















А НА УЛИЦЕ У НАС
Дата: 27 декабря - 3 января; 2012-2013 год
Погода: зима превратила Москву в настоящий белый рай. первый снег мягко распределился по городу, лёгкий морозец треплет нежные щёки жителей, поэтому, граждане, одеваемся потеплей. на главной площади города стоит нарядная ёлка, а в морозном воздухе витает аромат нового года. температура воздуха -10 - 15 градусов ниже нуля. НАЖИМАЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
АДМИНИСТРАЦИЯ


МОДЕРАТОРЫ


НОВОСТИ НАШЕГО КАНАЛА
03.12 У нас новый дизайн!
29.11 на форуме была произведена перекличка. А также стартовала новая акция action#6 "В честь приближающегося Нового Года. Спешите занять свою роль!
22.10 на форуме была произведена перекличка. освобождено множество ролей и внешностей. спешите занять! хотите вернуться к нам на ролевую? каетесь, что не проявили активность в этот раз? Тогда обратитесь в гостевую книгу - администрация примет вас по старой анкете.
07.10 дорогие москвичи и гости столицы, торжественно объявляем, что наша ролевая официально открыта. поспешите занять свои любимые внешности, и окунуться в сказочную, быструю, но такую завораживающую жизнь столицы.
ДРУЗЬЯ-ТОВАРИЩИ
Glee: we can fly Gossip Girl: Killing Your Secrets


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «Окликни улицы Москвы...» » ОПРОСНЫЙ ПУНКТ » вопрос-ответ


вопрос-ответ

Сообщений 391 страница 420 из 560

391

доброго дня вам, уважаемые)
хотела заметить то, какой замечательнейший у вас дизайн и вообще подчеркнуть вашу уникальность в тематике на ролевых просторах)
а заодно попросить у дизайнера или (и) у администрации исходники с вашей шапочки, если это возможно. именно вот этого мужичка (декстера, что ли ааххаха) и элизы душку, если это манип, то оба исха) буду вам очень благодарна)

0

392

голден написал(а):

доброго дня вам, уважаемые)
хотела заметить то, какой замечательнейший у вас дизайн и вообще подчеркнуть вашу уникальность в тематике на ролевых просторах)
а заодно попросить у дизайнера или (и) у администрации исходники с вашей шапочки, если это возможно. именно вот этого мужичка (декстера, что ли ааххаха) и элизы душку, если это манип, то оба исха) буду вам очень благодарна)

Здравствуйте, спасибо) приятно слышать) спросите у дизайнера http://colorforum.ru/profile.php?id=1042, думаю она вам ответит на ваш вопрос)

0

393

спасибо большое)
удачи вам и процветания)

0

394

голден написал(а):

спасибо большое)
удачи вам и процветания)

спасибо)

0

395

Мимо проходил и взглядом зацепился. Во второй акции в сообщении с перечисленными профессиями исправьте, пожалуйста:

валонтёры

Волонтеры.

тренера рукопашных боёв

Тренеры по рукопашному бою.
Удачи в развитии :)

0

396

Haensel написал(а):

Мимо проходил и взглядом зацепился. Во второй акции в сообщении с перечисленными профессиями исправьте, пожалуйста:

Здравствуйте, исправил, спасибо)

0

397

вот уже третий раз натыкаюсь на вашу ролевую, и всё любуюсь..) не часто встретишь такую тематику на просторах интернета.)) и дизайн напоминает о празднике =))
процветания вам..))

0

398

снежинка написал(а):

вот уже третий раз натыкаюсь на вашу ролевую, и всё любуюсь..) не часто встретишь такую тематику на просторах интернета.)) и дизайн напоминает о празднике =))
процветания вам..))

Здравствуйте) спасибо за отзыв) присоединяйтесь к нам)

0

399

Роман Воронин
я думала об этом, да..)
приглянулась мне роль вашей жены, да хд
просто обычно я иду только по нужным =)

0

400

снежинка написал(а):

я думала об этом, да..)
приглянулась мне роль вашей жены, да хд
просто обычно я иду только по нужным =)

ее придержали, но я думаю если завтра до 20:00 по мск ее никто не займет, то вы смело можете взять ее) если за 2 дня кто придержал не занял, то уже не займет мне кажется, уже не раз с таким сталкивался)

0

401

Роман Воронин
я тоже так подумала, поэтому так обнаглела *-*
ладно, тогда подождёмс..=)

0

402

снежинка написал(а):

я тоже так подумала, поэтому так обнаглела *-*
ладно, тогда подождёмс..=)

может давайте вы оставите связь и завтра если ее никто не займет то вы ее возьмете

0

403

Роман Воронин
что вам удобнее?) аська, скайп или мыло?) я в принципе, проверяю всё =)

0

404

снежинка написал(а):

что вам удобнее?) аська, скайп или мыло?) я в принципе, проверяю всё =)

аська удобнее будет)

0

405

Роман Воронин

вот =)

0

406

снежинка написал(а):

вот =)

ок, я сейчас добавлюсь

0

407

Доброго вечера. Скажите, а персонаж по нужным пост номер 17 действительно придержан? Один день - это так долго. А так хотелось бы взять эту прекрасную девушку себе. Но она придержана до завтра. :(

0

408

заглянула написал(а):

Доброго вечера. Скажите, а персонаж по нужным пост номер 17 действительно придержан? Один день - это так долго. А так хотелось бы взять эту прекрасную девушку себе. Но она придержана до завтра.

Здравствуйте, ее придержали, но так никто и не зарегистрировался, возможно уже и не зарегистрируется, давайте может еще подождем до 20:00 по МСК и если ее не возьмет та девушка, которая придерживала, то можете взять ее

0

409

Хорошо. Давай-те подождем. :)

0

410

заглянула написал(а):

Хорошо. Давай-те подождем.

ок)

0

411

Доброго времени суток! Сижу смотрю на ваши акции и конкретно на Эллингсон. Вопрос в том какое все-таки имя персонажа так как написано вроде Валентина, а описывается как "Ксюша"? В связи с этим два вопроса: можно ли сменить имя в случае чего или же взять внешность на персонажа своего? Я просто раздумываю как лучше поступить)

0

412

demonia4co написал(а):

Доброго времени суток! Сижу смотрю на ваши акции и конкретно на Эллингсон. Вопрос в том какое все-таки имя персонажа так как написано вроде Валентина, а описывается как "Ксюша"? В связи с этим два вопроса: можно ли сменить имя в случае чего или же взять внешность на персонажа своего? Я просто раздумываю как лучше поступить)

Здравствуйте, вы можете и имя сменить и взять акционную внешность, это уже на ваше усмотрение))

0

413

Ага... я решила акционного персонажа взять. имя сменю. а еще можно исторический факультет сменить на психологический? )

0

414

demonia4co написал(а):

Ага... я решила акционного персонажа взять. имя сменю. а еще можно исторический факультет сменить на психологический? )

Да конечно) без проблем)

0

415

Роман Воронин
спасииибоо))) пошла анкету заполнять)

0

416

добрый вечер) во первых, всяческие комплименты в сторону администрации, проект прекрасный) а я к вам по поводу нужного персонажа - Елены Чумаковой, можно поинтересоваться у заказчика, можно ли сменить ей имя на Анастасию? пожаалуйста) и ещё по поводу внешности, у меня есть пару вариантов - Taylor Momsen, Ebba Zingmark, Emma Watson, Kristen Stewart, понравившуюся просьба подчеркнуть) или может у вас есть какие-то свои конкретные желания по поводу внешности? просто под такой характер, очень трудно найти внешность)

0

417

snowone написал(а):

добрый вечер) во первых, всяческие комплименты в сторону администрации, проект прекрасный) а я к вам по поводу нужного персонажа - Елены Чумаковой, можно поинтересоваться у заказчика, можно ли сменить ей имя на Анастасию? пожаалуйста) и ещё по поводу внешности, у меня есть пару вариантов - Taylor Momsen, Ebba Zingmark, Emma Watson, Kristen Stewart, понравившуюся просьба подчеркнуть) или может у вас есть какие-то свои конкретные желания по поводу внешности? просто под такой характер, очень трудно найти внешность)

Здравствуйте, спасибо за комплименты) я свяжусь с Еленой в ЛС и скажу чтобы она вышла в гостевую)

0

418

Роман Воронин, спасибо) а он разве не онлайн тут? мне показалось :blush:

0

419

snowone написал(а):

спасибо) а он разве не онлайн тут? мне показалось

Ой простите, я попутал, а Елена у нас занята уже, извиняюсь завозился забыл отметить

0

420

оой( ну грустьпечаль( очень хорошая роль,  я так понимаю и Кира Левашова тоже занята? там в зарегистрированных это имя есть)

0


Вы здесь » «Окликни улицы Москвы...» » ОПРОСНЫЙ ПУНКТ » вопрос-ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно