Вверх страницы

Вниз страницы

«Окликни улицы Москвы...»

Объявление















А НА УЛИЦЕ У НАС
Дата: 27 декабря - 3 января; 2012-2013 год
Погода: зима превратила Москву в настоящий белый рай. первый снег мягко распределился по городу, лёгкий морозец треплет нежные щёки жителей, поэтому, граждане, одеваемся потеплей. на главной площади города стоит нарядная ёлка, а в морозном воздухе витает аромат нового года. температура воздуха -10 - 15 градусов ниже нуля. НАЖИМАЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
АДМИНИСТРАЦИЯ


МОДЕРАТОРЫ


НОВОСТИ НАШЕГО КАНАЛА
03.12 У нас новый дизайн!
29.11 на форуме была произведена перекличка. А также стартовала новая акция action#6 "В честь приближающегося Нового Года. Спешите занять свою роль!
22.10 на форуме была произведена перекличка. освобождено множество ролей и внешностей. спешите занять! хотите вернуться к нам на ролевую? каетесь, что не проявили активность в этот раз? Тогда обратитесь в гостевую книгу - администрация примет вас по старой анкете.
07.10 дорогие москвичи и гости столицы, торжественно объявляем, что наша ролевая официально открыта. поспешите занять свои любимые внешности, и окунуться в сказочную, быструю, но такую завораживающую жизнь столицы.
ДРУЗЬЯ-ТОВАРИЩИ
Glee: we can fly Gossip Girl: Killing Your Secrets


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «Окликни улицы Москвы...» » ОПРОСНЫЙ ПУНКТ » вопрос-ответ


вопрос-ответ

Сообщений 361 страница 390 из 560

361

only написал(а):

Доброго вечера :з
Вы прекрасны *-*
Будьте добры, придержите Джессику Лаундес и Криса Пайна для нужных)
И, скажите, сколько раз могут повторяться имена?)

Здравствуйте, спасибо) имена могут повторятся не более 3х раз) хорошо они ваши на 3 дня

0

362

Здравствуйте!) Ролевая шикарна!)
Можно придержать Владиславу Воронину? Уж очень персонаж понравился))
Заранее огромное спасибо))))

0

363

таня написал(а):

Здравствуйте!) Ролевая шикарна!)
Можно придержать Владиславу Воронину? Уж очень персонаж понравился))
Заранее огромное спасибо))))

Здравствуйте, да конечно можно на 3 дня она ваша) С нетерпением буду вас ждать

0

364

Есть возможность вписаться в игру двум криминальным авторитетам?

0

365

.-.-.-.=.=.=.=.-.-.-. написал(а):

Есть возможность вписаться в игру двум криминальным авторитетам?

Здравствуйте, думаю вполне возможно)

0

366

Спасибо, тогда обсужу с другом и, возможно, явимся с полными анкетами.

0

367

.-.-.-.=.=.=.=.-.-.-. написал(а):

Спасибо, тогда обсужу с другом и, возможно, явимся с полными анкетами.

хорошо, будем ждать

0

368

Придержите Метью Фокса и Александра Дедюшко, 98% что мы придём

0

369

.-.-.-.=.=.=.=.-.-.-. написал(а):

Придержите Метью Фокса и Александра Дедюшко, 98% что мы придём

Хорошо, держим 3 дня за вашим ip

0

370

Добрый день. Зашел на Ваш проект и увидев, Мэтта Бомера в АМС сразу понял - я тут должен играть)) потому спрошу лучше тут, Вам никто срочно не нужен?? Кто-нибудь молодой, смазливый ну или типо Джареда Падалекки? Только би - единственно верная ориентация на мой взгляд)

0

371

мб написал(а):

Добрый день. Зашел на Ваш проект и увидев, Мэтта Бомера в АМС сразу понял - я тут должен играть)) потому спрошу лучше тут, Вам никто срочно не нужен?? Кто-нибудь молодой, смазливый ну или типо Джареда Падалекки? Только би - единственно верная ориентация на мой взгляд)

доброго времени суток) На данный момент нам нужны любые активные игроки. Но лучше всего если вы возьмете персонажа из нужных*

0

372

ну, а кто из них нетрадиционной секс.-ориентации?) обычно в такой теме пишут девушки, чтобы найти себе альфа-самцов)

0

373

мб написал(а):

ну, а кто из них нетрадиционной секс.-ориентации?) обычно в такой теме пишут девушки, чтобы найти себе альфа-самцов)

ох... даже не знаю. Может пройдете по нашей Халяве?) Сможете создать желаемого вами персонажа и не сильно утруждаться.)

0

374

можно вот это чудо? Борис Беляев из первой акции, только можно сменить имя и фамилию, на Александр Удинов и внешность на Джареда Падалекки, я проверил по Вашему списку он не занят)

0

375

Здравствуйте, такой вопрос есть, весьма глуп, но крайне важен.
Я точно иду к Вам на ролевую, уже анкету написал, но есть одно но: как правильно говориться по русскому языку название ресторана? Не хотелось в будущем ошибиться. Лично для себя нашёл две интерпретации данного названия, хочу узнать как же всё-таки правильно.

0

376

Jesus
Пошел вон)) Этот сайт занят!

0

377

Jesus написал(а):

можно вот это чудо? Борис Беляев из первой акции, только можно сменить имя и фамилию, на Александр Удинов и внешность на Джареда Падалекки, я проверил по Вашему списку он не занят)

да, конечно)

мб написал(а):

Здравствуйте, такой вопрос есть, весьма глуп, но крайне важен.
Я точно иду к Вам на ролевую, уже анкету написал, но есть одно но: как правильно говориться по русскому языку название ресторана? Не хотелось в будущем ошибиться. Лично для себя нашёл две интерпретации данного названия, хочу узнать как же всё-таки правильно.

здравствуйте) немного не поняла вопрос.

0

378

мб
ты что-то попутал петушок, я тебе ссылку дал)
не флуди тут!

0

379

Алексия Лебедева
Ресторан "Megu"
на русском языке как читается название?

0

380

Jesus написал(а):

Ресторан "Megu"
на русском языке как читается название?

хм. насколько я знаю Мегу, хотя лучше все таки уточнить у нашего администратора)

0

381

Алексия Лебедева
Я бы хотел заменить, если это возможно, а хотя, впрочем, жду администратора, и придержу анкету.

0

382

Алексия Лебедева
Здрасте)) а для акционных, шаблон этот ? шаблон упрощённой анкеты

0

383

Jesus написал(а):

Я бы хотел заменить, если это возможно, а хотя, впрочем, жду администратора, и придержу анкету.

заменить вообще название ресторана, в принципе если хотите можете взять любой ресторан, придумать название.
Алекс Удинов
да, но сейчас можно пройти и по этой action#6 "В честь приближающегося Нового Года"
только в краткой информации, желательно от себя что-то написать, на основе того что указано в акции)

0

384

Алексия Лебедева
Алекс Удинов Акция №1 в любом случаи уже сделано))

0

385

доброй ночи,придержите роль Киры из нужных)
заранее благодарна)

0

386

Здравствуйте!
Прелестная ролевая )
Я тут с таким по такому вопросу. Допустим, мне приспичило взять на себя роль студента, так вот, в какие ВУЗы я могу себя приписать? Есть ли какой-то список?

0

387

http://s3.uploads.ru/pdPQu.png Регистрация, исправьте, а то прям глаза мозолит, весь вид портит )

0

388

pr
Спасибо, что сказали, сегодня же напишу дизайнеру)

0

389

kon написал(а):

доброй ночи,придержите роль Киры из нужных)
заранее благодарна)

Здравствуйте ваша на 3 дня

0

390

Син написал(а):

Здравствуйте!
Прелестная ролевая )
Я тут с таким по такому вопросу. Допустим, мне приспичило взять на себя роль студента, так вот, в какие ВУЗы я могу себя приписать? Есть ли какой-то список?

Здравствуйте, конкретного списка нет, можете взять любой ВУЗ в Москве

0


Вы здесь » «Окликни улицы Москвы...» » ОПРОСНЫЙ ПУНКТ » вопрос-ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно