Вверх страницы

Вниз страницы

«Окликни улицы Москвы...»

Объявление















А НА УЛИЦЕ У НАС
Дата: 27 декабря - 3 января; 2012-2013 год
Погода: зима превратила Москву в настоящий белый рай. первый снег мягко распределился по городу, лёгкий морозец треплет нежные щёки жителей, поэтому, граждане, одеваемся потеплей. на главной площади города стоит нарядная ёлка, а в морозном воздухе витает аромат нового года. температура воздуха -10 - 15 градусов ниже нуля. НАЖИМАЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
АДМИНИСТРАЦИЯ


МОДЕРАТОРЫ


НОВОСТИ НАШЕГО КАНАЛА
03.12 У нас новый дизайн!
29.11 на форуме была произведена перекличка. А также стартовала новая акция action#6 "В честь приближающегося Нового Года. Спешите занять свою роль!
22.10 на форуме была произведена перекличка. освобождено множество ролей и внешностей. спешите занять! хотите вернуться к нам на ролевую? каетесь, что не проявили активность в этот раз? Тогда обратитесь в гостевую книгу - администрация примет вас по старой анкете.
07.10 дорогие москвичи и гости столицы, торжественно объявляем, что наша ролевая официально открыта. поспешите занять свои любимые внешности, и окунуться в сказочную, быструю, но такую завораживающую жизнь столицы.
ДРУЗЬЯ-ТОВАРИЩИ
Glee: we can fly Gossip Girl: Killing Your Secrets


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «Окликни улицы Москвы...» » ОПРОСНЫЙ ПУНКТ » вопрос-ответ


вопрос-ответ

Сообщений 301 страница 330 из 560

301

Elle написал(а):

Elle

А вам не нравится героиня с внешностью Клэр из акции?) Можно будет подстроить всю информацию под себя - мы не имеем на это запретов)

0

302

Ангелина Мильковская
Ну, как я понимаю, сотворение мужа, жизни Вероники и прочего - на мое усмотрение в случае взятия этой леди?) Пожалуй, можно попробовать... Придержите её за мной на денек, постараюсь анкету сейчас написать)

0

303

Elle написал(а):

Elle

Придерживаем за вами)

0

304

Здравствуйте, можно вопрос? Все игроки не живет в Мск? Мечтают о городе и просиживают штаны? Либо здесь москвичи, которые не устали от шумного города и готовы еще раз окунуться в эту атмосферу? Смысл играния своего города?

0

305

Если никто не возражает, я попробую ответить, ибо вопрос заинтересовал!

Москвичка написал(а):

Здравствуйте, можно вопрос? Все игроки не живет в Мск? Мечтают о городе и просиживают штаны? Либо здесь москвичи, которые не устали от шумного города и готовы еще раз окунуться в эту атмосферу? Смысл играния своего города?

Смысл ролевых не в месте действия, на котором ведутся отыгрыши. Смысл в характерах и жизни персонажей, которые обитают там. Игроки могут быть откуда угодно, даже не из России (имеется у меня друг, который живет в Германии и спокойно играет на русских ролевых). Если вы играете индиго, сказочным персонажем или героем книги - вы мечтаете стать тем, кого отыгрываете? Да вряд ли, разве что у вас Мери/Марти Сью и смысл ваших действий сводится к тому, чтобы показать свое величие перед простым людом. Ролевых по городам полно, и лишь малая их часть ведется по Москве, Питеру и прочих крупных и не слишком городах матушки-России. А смысл в том, чтобы хорошо провести время, развивать свой язык описания действий, что, согласитесь, может сильно пригодиться в жизни. Общение с хорошими людьми и проявление фантазии, возможности временно побыть тем, кем вы не являетесь, попробовав себя в новом амплуа. Смысл не в городе. Смысл в самих участниках.

+1

306

Тогда бы бырали русских актеров) Клер Холт, Нина Добрев ну ни как не ассоциируются с Россией)

0

307

москвичка написал(а):

Тогда бы бырали русских актеров) Клер Холт, Нина Добрев ну ни как не ассоциируются с Россией)

Играем мы не внешностями, а характерами, верно? "Не суди о книге по обложке..." ну и так далее... Внешности современных актеров и певцов вполне можно тревожить, ставя их на графику, в отличии от ныне почивших легенд, таких как Одри Хепберн или Мэрилин Монро. Просто внешности привлекательны, подходят по характеру и ими отыгрывать удобнее определенных персонажей, потому что только с ними многие могут чувствовать себя в своей тарелке. Я, к примеру, выбрала вовсе не русскую Холт потому, что по моему мнению она идеально подходит к описанному персонажу.

0

308

Доброго дня, найдется тут учителя для моего персонажа 17 лет, хочу отыграть интересную линию сюжета, как мой персонаж влюбляется в учитеницу по любому придмету. И учительница со времени понимает,что милый мальчик ей нравится..=))

0

309

Гостью написал(а):

Гостью

Доброго времени) К сожалению, у нас был один учитель, да и тот пропал) Но, я вам обещаю, что, если вы зарегистрируетесь и напишите заявку в нужных, то её быстро возьмут)

0

310

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, кто вам делал дизайн и как можно найти этого человека?) Очень уж понравился, хотелось бы и себе на форум дизайн от такого дизайнера))

0

311

Мимо проходил написал(а):

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, кто вам делал дизайн и как можно найти этого человека?) Очень уж понравился, хотелось бы и себе на форум дизайн от такого дизайнера))

Здравствуйте, вот профиль дизайнера http://colorforum.ru/profile.php?id=1692

0

312

Спасибо большое)

0

313

Создам взрослого персонажа-прилюбодея.
Ищу потенциальных жертв своего коварства - несколько детей (дочерей, желательно).
И молодую особу, которая хочет на себе испытать особенную пытку.

0

314

подпольный тиран написал(а):

Создам взрослого персонажа-прилюбодея.
Ищу потенциальных жертв своего коварства - несколько детей (дочерей, желательно).
И молодую особу, которая хочет на себе испытать особенную пытку.

Что же, создавайте, все в вашей власти. Дети наверняка без проблем найдутся вами же с помощью Нужных персонажей, как и молодая особа. Только помните, что рейтинг NC-17 позволяет и секс, и маты, но не стоит сильно увлекаться 8-)

0

315

Я же образно выражался;)
Главная пытка никогда не бывает телесной...

0

316

подпольный тиран написал(а):

Я же образно выражался;)
Главная пытка никогда не бывает телесной...

Не спорю, порой нервы можно мотать намного креативнее. В любом случае с радостью примем такого персонажа и будем следить за вашей деятельностью)

0

317

ребят, придержите Аделину Садыкову по возможности

0

318

be написал(а):

ребят, придержите Аделину Садыкову по возможности

Конечно, за вами до 4.11)

0

319

Ролевая по России? Забааавно....А на персонажа-военного тут как посмотрят?

0

320

Котейко написал(а):

Ролевая по России? Забааавно....А на персонажа-военного тут как посмотрят?

Мы рада всем персонажем. А особенно если военный будет еще и молодой парень, то лично я вообще буду в восторге.

0

321

Здравствуйте.
Для Арсения Казакова. Принципиальна внешность Лермана?

0

322

Revan написал(а):

Здравствуйте.
Для Арсения Казакова. Принципиальна внешность Лермана?

Здравствуйте.
В анкете написано, что внешность можно сменить, по вашему желанию, поэтому думаю, не принципиальна.

0

323

Revan написал(а):

Здравствуйте.
Для Арсения Казакова. Принципиальна внешность Лермана?

Здравствуйте! Нет, непринциальна, можете сменить её, но желательно, чтобы выбранная внешность выглядела младше лица Холт, как дань их разнице в возрасте)

0

324

Евгения,
а молодой парень это обязательно? Есть верхняя планка по возрасту для персонажей или как?

0

325

Котейко написал(а):

а молодой парень это обязательно? Есть верхняя планка по возрасту для персонажей или как?

Здравствуйте, ну парня 17 лет, точно не может быть внехи которой лет 30, возможно максимум тут будет 25 лет

0

326

Роман, а можно написанное Вами перевести на русский? Я правильно понял, что персонажи старше 25-30 лет на игру не принимаются?

0

327

Котейко
Персонажи старше 25-30 лет на игру разумеется принимаются (пример тому - мой персонаж). Вы неверно поняли Романа. Он хотел сказать, что персонаж 17-ти лет не может иметь внешность 30-летнего. Внешность следует подбирать соответственно возрасту.

Отредактировано Сергей Мерединский (2012-11-02 11:48:44)

0

328

Сергей, спасибо. Просто, поскольку я про внешность вообще ничего не писал и не спрашивал, то пост Романа был мне абсолютно непонятен.

0

329

Котейко
Всегда рад помочь. Надеюсь, что мой ответ устранил Ваши сомнения.

0

330

Полностью. Попробую "родить" анкету. :)

0


Вы здесь » «Окликни улицы Москвы...» » ОПРОСНЫЙ ПУНКТ » вопрос-ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно